Ohrgehänge
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 6,1 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2018 |